Билеты на долгожданный товарищеский матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» в Бангкоке поступят в продажу 2 апреля.

ФОТО: Thaiticketmajor

Бангкок, Тайланд-

Наконец, билеты на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» будут доступны, начиная с 10:2 2022 апреля XNUMX года.

Фестиваль Fresh Air, организатор матча, объявил 2022 апреля 2 года дату билетов на «Match Bangkok Century Cup 2022», который представляет собой товарищеский матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем», который впервые состоится в Таиланде. в Азии. Билеты будут продаваться в кассах Thai Ticket Major по всей стране или через www.thaicketmajor.com.

Тем не менее, мероприятие не будет дешевым для тех, у кого ограниченный бюджет.

Стоимость билетов будет варьироваться от 5,000 7,000 / 15,000 20,000 / 22,000 25,000 / 4 XNUMX / XNUMX XNUMX и XNUMX XNUMX бат, и каждый человек может купить только XNUMX билета, заявил организатор.

Несмотря на это, событие, вероятно, будет очень популярным, особенно среди тех, кто хочет «увидеть» и «быть увиденным» в Бангкоке, поскольку многие знаменитости и VIP-персоны уже проявляют интерес к игре.

ВЫ пойдете? Расскажите нам в комментариях ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.