Новости гольфа: 144 игрока примут участие в турнире на 3 миллиона батов, Таиланд, смешанный на турнире Southern Hill

Хат Яй-

Целый ряд из 144 игроков мужского и женского пола зарегистрировались для участия в смешанной игре Thailand Mix стоимостью 3 миллиона батов, организованной TrustGolf, которая пройдет с 24 по 27 марта в загородном гольф-клубе Southern Hill в Хатъяе.

Вторая остановка серии Thailand Mix предлагает чек на 450,000 72 батов для последнего игрока, оставшегося в соревновании. Он будет проводиться в четырехдневном формате игры на счет ударов на 60 лунках, из которых XNUMX лучших и ничья перейдут в раунды выходных.

Игроки, официальные лица и участники обязаны строго соблюдать меры защиты от COVID-19 в течение всей турнирной недели.

В приоритетные списки входят приглашения из международных туров, таких как PGA, European Tour, Japan Golf Tour, Asian Tour, PGA of Australia, Sunshine Tour, LPGA Tour, Ladies European Tour, Japan LPGA Tour, KLPGA Tour, ALPGA Tour и China LPGA Tour. бывшие чемпионы серии Thailand Mixed в 2021 г., чемпионы первой Thai Mixed в 2022 г., чемпионы среди любителей первой Thai Mixed в 2022 г., 60 лучших ордена за заслуги TrustGolf Tour 2021, 20 лучших ордена за заслуги TrustGolf Tour 2022 , приглашенные спонсоры, любители из Таиландской ассоциации гольфа и участники Monday Qualify.

Вторая Таиландская смешанная серия - одна из трех Таиландских смешанных серий, в которой будут выбраны два лучших игрока Ордена за заслуги перед TrustGolf Tour 2022 года для участия в Открытом чемпионате Шотландии среди женщин TrustGolf, запланированном на период с 28 по 31 июля в Dundonald Links в Эйршире, Шотландия.

........................................................................

 О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал квалификационный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в соревнованиях IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в мужских и женских любительских соревнованиях в Азиатско-Тихоокеанском регионе. . В 2022 году TrustGolf проведет пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов), и два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд 1.5 доллара США). миллион призовых) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/