Неизвестный мужчина найден мертвым на отдаленной сельской дороге в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Неизвестный мужчина был найден мертвым с проломленными черепом, ногами и руками на отдаленной сельской дороге в районе Фанат Нихом.

Полиция Панат Нихом была уведомлена о теле в минувшие выходные недалеко от дороги в районе Та Кхам.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили тело мужчины, которому на вид было около 60 лет. У него были сломаны череп, руки и ноги. Документов, удостоверяющих личность, при нем обнаружено не было. Его тело доставили в местную больницу. Было неясно, как давно он умер, так как его тело разлагалось, лежа в полуденном зное под палящим солнцем. Кроме того, по этой дороге не ездили регулярно.

Местные жители сообщили полиции, что никогда раньше не видели мужчину в этом районе. Они предположили, что этот человек мог быть из другого района или другой провинции. Однако у них не было объяснения, почему этот человек шел пешком без машины по очень отдаленной сельской местности, где не было крупных предприятий.

На данном этапе полиция Панат Нихом считает, что мужчина мог быть сбит автомобилем, водитель которого затем унесся с места. Тем не менее, они продолжают расследование, чтобы установить личность мужчины и причину его смерти. Полиция заявила, что если замешан еще один водитель, они также начнут расследование его личности.

К сожалению, из-за удаленности района нет возможности установить видеонаблюдение.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.