Мать умершей тайской актрисы Дтангмо отложила церемонию кремации без дополнительного уведомления для повторного осмотра тела

Бангкок -

Мать скончавшейся тайской актрисы Паниды Сираюттайотин вчера, 12 марта, объявила об отсрочке кремации ее дочери Ниды «DTangmo» Патчаравирапонг для дальнейшего расследования и повторной экспертизы.

Адвокат Крицана Срибоонпимсуай заявила от имени матери, что церемония кремации, которая ранее была назначена на понедельник, 14-го числа, будет отложена без дополнительного уведомления, поскольку она просила передать тело ее дочери в Центральный институт судебной медицины для повторной экспертизы.

1 марта судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти Дтангмо стало утопление. На ее левой ноге был обнаружен глубокий порез, возможно, вызванный гребным винтом лодки. Однако результат не мог указать, случайно ли она упала с судна или ее толкнули.

«Тело Ниды будет заморожено в 1-м райотделе полиции, а затем передано в Центральный институт судебно-медицинской экспертизы. Решение было принято, так как у семьи возникло много опасений и сомнений, особенно по поводу обнаруженных на теле ран и причины смерти», — сообщил прессе адвокат.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.