ОБНОВЛЕНИЕ: Водитель мотоцикла, который стал вирусом в социальных сетях, хлопая колесами на пляже Банг Саен, арестован, водителю было всего 13 лет.

Банг Саен -

Водитель мотоцикла, который вместе со своим пассажиром стал популярным в TikTok и социальных сетях из-за того, что катался на велосипеде на пляже Банг Саен, был пойман.

Во-первых, наша предыдущая история:

Полиция разыскивает неизвестного водителя мотоцикла, который вместе со своим пассажиром катался на велосипеде на пляже Банг Саен, что было записано на видео и распространилось в социальных сетях в начале этой недели.

Полиция разыскивает водителя мотоцикла, который стал популярным в социальных сетях из-за того, что катался на велосипеде на пляже Банг Саен.

Теперь для обновления:

Об этом сегодня (10 марта) сообщила полиция Саен Сук.th), что они засняли водителя мотоцикла и его пассажира на видео, которое было просмотрено десятки тысяч раз в социальных сетях, когда водитель мчался по пляжу Бангсаен, выполняя трюки.

Как несовершеннолетнему водителю, так и его пассажиру было 13-14 лет, поэтому их имена и фотографии не могут быть обнародованы, заявили в полиции Саэнсука. Двое подростков заявили полиции, что просто хотели устроить шоу, бросая велосипеды людям на пляже.

Однако родителей водителя мотоцикла и его пассажира вызвали в полицейский участок Саен Сук. По словам офицеров, участвующих в расследовании, родителям будут предъявлены обвинения в халатности, в том числе в предоставлении несовершеннолетним доступа к вождению мотоцикла.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.