Результаты обратной связи с читателями: Какие действия должен предпринять Таиланд в отношении текущей ситуации в Украине и России?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Какие действия должен предпринять Таиланд в отношении текущей ситуации в Украине/России?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

В настоящее время главной новостью в большинстве стран мира является ситуация на Украине после вторжения России в страну. TPN не является международным новостным изданием, поэтому наше освещение событий было строго сосредоточено на том, как конфликт повлияет, если вообще повлияет на Таиланд.

  В результате мы видели много комментариев в наших социальных сетях от людей, которые считают, что Таиланд должен занять более жесткую позицию, чтобы осудить действия России, с различными предложениями и мнениями о том, как это сделать.

  Другие, однако, заявили, что Таиланду следует держаться подальше от этого или, скорее всего, ничего не делать.

Итак, каковы ваши мысли? ДОЛЖЕН ли Таиланд делать что-то еще? Если да, то что им делать?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. На этой неделе было МНОГО разнообразных ответов. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

–=-=-=-==-=-==-

Питер Р.: Они могут предложить принять несколько беженцев на ограниченное время, пока они не вернутся домой.

-=-=-=-=-=-=-=-

Кайл I-Помочь тем русским и украинским туристам и эмигрантам, которые в настоящее время находятся в Таиланде, с помощью их посольств, особенно тем, кто застрял без рейсов или средств, и помочь их гражданам, застрявшим в Украине или России, но в основном оставаться в стороне от реального конфликта. (Примечание редактора — это в основном то, что происходит в настоящее время.)

-=-=-=-=-=-=-=

Майкл Х- Нет простого ответа, потому что многие русские приезжают в Таиланд на короткий и длительный срок.

Таиланд остро нуждается в туристах.

- = - = - = - = - = - = - = - =

Г-н Анон- Немедленно запретить всем российским туристам и эмигрантам из Таиланда и депортировать их.

-=-=-=-==-=-=-=-

Дэвид П.: Они должны сотрудничать и помогать целевым группам, которые замораживают активы российских олигархов и осуждают насилие и нарушения международного права ООН.

-=-=-=-==-=-=-=-

IH-Вызовите Америку за то, что она в основном делает то же самое в Афганистане, Ираке, Сирии, Ливии и многих других, но здесь она лицемерит. Сколько людей в этих странах убили американские бомбы, детей, женщин и невинных? Или они не имеют значения?

–=-=-=-=-=-=-=-

Daniel L-Таиланд должен запретить визы для русских/советских. Это минимум, что Таиланд должен сделать.

-=-=-=-=-=-=-=

У Рэя С-Таиланда в этом бою нет собаки. Зачем ввязываться в осуждение звуковых фрагментов? Пусть фаранги ломают руки над этим дерьмом.

-=-=-=-=-=-=-=-

ГХ–

На мой взгляд, большинство россиян недовольны ни войной, ни Путиным.
Это просто еще один диктатор, от которого мир должен избавиться.
Этим агрессивным рейдом он подписал себе смерть.
После того, как это закончится, для Путейна больше не будет места на мировой арене.
-=-=-=-=-=-=-=-
Мартин П-Заблокируйте воздушное пространство для российских самолетов, как это делают многие страны.
-=-=-=-=-=-=-=-
Альберт Н-украинцы с 13,000 года в Донецке и Луганске убили 2014 тысяч человек… Но всем наплевать, да?
-=-=-=-=-=-=–
Луис Х. - Учитывая действия, предпринятые против хунты в соседней стране Мьянме, этот вопрос кажется наивным.
- = - = - = - = - = - = -

Джеймс Эвакуировать своих людей… единственное, что можно сделать. Если идти дальше, пусть огромный флот морской пехоты США.

-=—=-=-=-=-

Фил Т-ничего! Было бы вопиющим лицемерием, если бы здешнее правительство предприняло какие-либо действия! Таиланд не может иметь никакой моральной власти над какой-либо другой страной после того, как безжалостно обрушил индустрию туризма и гостеприимства и тем самым наказал сотни тысяч своих граждан, сначала запугав их до полусмерти, а затем вынудив их уйти с работы или из бизнеса, и продолжает делать это в течение последних двух лет, и конца этому не видно! Однако ситуация между Россией и Украиной также чрезвычайно сложна, чем это изображается в СМИ, и эта нынешняя ситуация назревала в течение десятилетия, не только подпитываясь действиями Путина!

-=-=-=-=-=—

Зренко - Не лезь не в свое дело

- = - = - = - = - = - = -

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/