Город Паттайя ускорит проект расширения Джомтьен-Бич и планирует завершить среднюю часть Джомтьен-Бич к высокому сезону этого года.

Джомтьен/Паттайя-

  Морской департамент Чонбури планирует совместно с соответствующими агентствами и официальными лицами сдвинуть сроки расширения пляжа Джомтьен после того, что они называют успешным проектом на Южном пляже На Джомтьен.

Мы некоторое время освещали расширение пляжа здесь, в СМИ TPN., в котором песок был добавлен к сильно эродированному участку пляжа возле популярных ресторанов морепродуктов на Южном Джомтьен-Бич. Чиновники муниципалитета На Джомтьен расценили проект как успешный, заявив, что многие люди, особенно ночью, теперь наслаждаются пляжем и территорией, которая ранее была практически полностью разрушена.

На самом деле, некоторые части недавно расширенного пляжа стали слишком популярными, поскольку местные рестораны переместили обслуживание на пляж, что не лишено разногласий из-за деликатного вопроса о посягательствах. Подробнее об этом читайте здесь.

Теперь проект, который расширил пляж в среднем с пяти метров до пятидесяти одного метра, должен перейти ко второй фазе из трех фаз, что в конечном итоге означает расширение всего пляжа Джомтьен до района пляжа Донгтан. Вторым этапом будет «центральная» часть пляжа вокруг курорта Dragon Beach Resort примерно на 2.5 километра. Заключительный этап, самый популярный район рядом с пляжем Донгтан и полицейской будкой Донгтан, будет не раньше 2023 года, самое раннее.

Г-н Эккарат Кантаро, директор регионального портового офиса филиала в Паттайе и Морского департамента Паттайи, поговорил с местными журналистами по телефону и подтвердил, что проект будет продвигаться вперед благодаря его успеху. с целью завершить его к разгару сезона этого года, ноябрю 2022 года. Ранее маловероятно, что второй этап будет продолжаться до самого конца года или начала следующего года. Это связано с несколькими факторами, в том числе с популярностью проекта и готовностью к тому, что, как ожидается, станет первым крупным высоким сезоном за три года из-за Covid-19.

Эккарат также заявил, что вместимость судов для дноуглубительных работ, используемых для проекта, удваивается также для ускорения проекта, который, как надеются планировщики, принесет пользу местным владельцам бизнеса и туристам за счет дальнейшего расширения пляжа. , оба из которых, по его словам, стали гораздо более популярными (особенно ночью) с расширенным пляжем.

 

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/