ОБНОВЛЕНИЕ: китайский эмигрант арестован по обвинению в краже женского нижнего белья в Чонбури

Чонбури -

Китаец, предположительно эмигрант, был арестован после того, как якобы украл женское нижнее белье в доме в Чонбури.

Предыдущая история:

Вор был пойман с поличным камерами видеонаблюдения, когда, как сообщается, он воровал женское нижнее белье в доме в Муанг Чонбури 27 февраля.

Полиция Чонбури предупреждает о воровке женского нижнего белья, разгуливающей в районе Бангсаен.

Последнее обновление:

Группа полиции Саенсук наконец установила личность подозреваемого после серии преступлений, связанных с нижним бельем, в Чонбури. Они арестовали г-на Линь Хуагуа, 50 лет, гражданина Китая, который работает на заводе по производству механических деталей, принадлежащем китайской компании, на Сукхумвит-роуд в подрайоне Муанг округа Муанг Чонбури. Лин жил в этом доме вместе со многими другими иностранными рабочими.

Полиция обнаружила более 50 пар женского нижнего белья в его спальне 4 марта.th этаж компании. Сообщается, что г-н Линь признался, что воровал женское нижнее белье через Чонбури, но не объяснил причин этого.

Полиция сообщила СМИ TPN, что г-ну Линю предъявлено обвинение в краже. Сейчас он находится под стражей и, как сообщается, не может внести залог из-за отсутствия средств. Полиция Саэнсука также заявила, что после юридических процедур дело будет передано в иммиграционную полицию для проверки его разрешения на работу и правового статуса в Таиланде, чтобы, вероятно, приступить к депортации.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.