Кабинет министров Таиланда одобрил пузырь авиаперевозок с Индией

ФОТО: Аэропорт Хитроу

Таиланд-

Кабинет министров Таиланда одобрил создание пузыря авиаперевозок с Индией, который должен начаться в конце этого месяца.

По словам заместителя официального представителя правительства Рачады Дхнадирек, пузырь, предложенный министерством транспорта, был направлен на рассмотрение в кабинет министров после заключения сделки с Дели. Пузырь образовался после приостановки коммерческих рейсов между двумя странами в конце марта 2020 года из-за вспышки инфекции COVID-19 в Индии.

Представитель добавил, что соглашение предусматривает прямые рейсы между Таиландом и Индией, которые, как ожидается, начнутся в конце этого месяца. Только граждане Таиланда, Индии, Непала и Бутана, а также страны, происходящие из Таиланда или Индии и имеющие действующую визу для въезда в любую страну, смогут летать в соответствии с договоренностью. Авиакомпании также будут нести ответственность за проверку биографических данных пассажиров перед выдачей посадочных талонов.

Рачада сказал, что возобновление коммерческих рейсов между Таиландом и Индией принесет облегчение компаниям, работающим на этом маршруте, чьи доходы пострадали из-за пандемии. Она добавила, что возобновление авиасообщения из Индии значительно увеличит общее количество посетителей Таиланда.

Источник:

Репортер: Пол Ружопакарн

Сценарист: Пол Ружопакарн

Национальное бюро новостей: http://thainews.prd.go.th

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/