Мисс мира по туризму Таиланда коронована в Паттайе

Паттайя, Таиланд –

Женщина из Самут Сонгкхрам была коронована как Мисс Мирового Туризма Таиланда на 5-м ежегодном мероприятии. 

Конкурс красоты прошел в субботу вечером (26 февраля).th) в Legend Siam в Паттайе. Конкурс красоты был направлен на то, чтобы найти женщину, которая понимает концепцию «Цифровой экономики» и «Экономики социальных сетей».

Победительница конкурса красоты должна представлять провинциальный туризм в рамках платформы SAFE T TRAVEL (ONE STOP SERVICE TRAVEL PLATFORM) для развития туризма, особенно внутреннего, по мере того, как страна восстанавливается после пандемии Covid-19.

Победительница была названа г-жой Патчамон Навакиттанаком из Самут Сонгкхрам и получила приз в размере 500,000 XNUMX бат.

Так, st второе место заняла г-жа Наттида Пуангкасем из Бангкока.

Так, nd занявшая второе место г-жа Манират Пичаират из Транга.

Так, rd второе место заняла г-жа Паттарафон Кеткеу из Пхукета.

Так, th второе место заняла г-жа Ауссанави Мухаммат из Сатуна.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.