Мать погибшей тайской телеактрисы представила полиции Нонтхабури дополнительные доказательства, которые могут привести к смерти ее дочери.

ФОТО: Санук

Бангкок -

Мать погибшей тайской актрисы, Панида Сираюттайотин, сегодня, 28 февраля, представила полицейским дополнительные доказательства, поскольку она считала, что ее дочь Нида «DTangmo» (Арбуз на английском языке) Патчаравирапонг подвергалась преследованиям на скоростном катере, где она погибла.

Панида сообщила журналистам, что она принесла в полицию статью, опубликованную в социальных сетях, и два мобильных телефона Дтангмо в качестве доказательства и повода для расследования, поскольку она все еще подозревала смерть и лично считала, что ее дочь подвергалась преследованиям, пока не упала с катера. Она также не поверила заявлению друга Дтангмо в телепрограмме, в котором говорилось, что Дтангмо упал с лодки и утонул, пытаясь помочиться на катере.

Мать сказала, что она будет продолжать собирать больше доказательств и деталей, которые могут привести к тому, что, как она надеялась, было настоящей правдой. Она также планировала проверить кадры с видеорегистратора автомобиля, на котором управлял Дтангмо «Кратиб» и который был припаркован позади дома Дтангмо.

Когда ее спросили, видела ли она по телевидению интервью друзей Дтангмо, присоединившихся к поездке на катере, Панида ответила, что не видела и не знает, о чем именно они говорили в программе. Она рассказала, что никогда не получала сообщений от своих друзей на лодке до того дня, когда было найдено тело актрисы, но она еще не проверяла их.

ФОТО: DailyNews

Тем временем помощник генерального комиссара Королевской полиции Таиланда Прачуап Вонгсук поручил полиции Нонтхабури повторно осмотреть катер «Кобальт», на котором актриса, ее менеджер и ее друзья отправились в путешествие в ночь инцидента.

Повторная проверка была проведена для поиска зацепок и возможных ответов на все вопросы, которые возникали у общества. В случае обнаружения улики должны быть подтверждены судебно-медицинской экспертизой и должны быть объяснены вероятной причиной.

Сообщается, что королевская полиция Таиланда планирует использовать детекторы лжи, что является редкостью для Таиланда, чтобы официально допросить тех, кто находится на лодке с актрисой.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.