Результаты обратной связи с читателями: Если бы у вас были ТРИ совета для новых эмигрантов, переезжающих в Паттайю, чтобы добиться успеха, какие бы они были?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Если бы у вас было ТРИ совета для новых эмигрантов, переезжающих в Паттайю, чтобы добиться успеха, какие бы они были?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Недавно мы задавали нашим читателям вопросы типа ПОЧЕМУ они переехали в Тайланд и дополнительно КАК они занимают себя.

Теперь мы хотим знать, какие советы вы (надеюсь, нынешние или бывшие эмигранты) могли бы дать тем, кто переезжает, планирует переехать или надеется переехать в Паттайю на полную ставку!

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–

Стивен: 1. Оставьте свои западные ценности за порогом.
2. Если у вас когда-нибудь появится намерение завести тайскую девушку, не заглядывайте в бар или массажный салон.
3. Если вы приезжаете с намерением купить квартиру, арендуйте ее как минимум на 6 месяцев и проявите должную осмотрительность.

- = - = - = - = - = -

Nuanjan-Pack легко и взять с собой только подходящие предметы для использования в Таиланде. Оставьте костюмы и тяжелые пальто позади. Помните, что напряжение в Таиланде составляет 220 вольт, и берите электроприборы, соответствующие этому напряжению. Не экономьте на аренде квартиры в обувной коробке. Заплатите немного больше за хорошее место для проживания. Не торопитесь и проявляйте должную осмотрительность, если решите купить квартиру на ВАШЕ имя. Избегайте маршрута компании.

-=-=–==-=-

Стив С-1. Если вы пришли на пенсию, оставайтесь на пенсии. Не балуйтесь с работающими барами или кафе.
2. Вы можете снять дом на окраине города. (В пешей доступности) по цене ниже премиальной квартиры в центре города. Магазин вокруг.
3. Если вы ищете тайскую девушку на длительный срок, избегайте молодых девушек. Идите к зрелой даме с образованием. Ничего не торопите, не торопитесь и делайте домашнее задание.

-=-=-=–=-=-=-

Майк Б-1 Не покупай дом. 2 Не женись. 3 Избегайте собак. 1 2 легкие.

-=-=-=-==-=-=-

Стюарт П-Следи за кошельком, следи за своим шагом… Никому не доверяй….

-=-=-=-=-==-=-=

Мартин Т. Если вы едете в Паттайю, чтобы заработать небольшое состояние, убедитесь, что вы приехали с большим

-=-=-=-=-=-=—=-

Ли М-

Срочно выходите из праздничного режима! (Все в меру).
Никогда и никому не давайте деньги в долг.
Займитесь хобби, фитнесом (вместо того, чтобы каждый день ходить в бар)
-=-=-=-=-=–==-=-
Пэт А. Не слушайте никаких негативных комментариев, это прекрасное место.
-=-==-=-=-=-=-=-=-

Питер С-Не тратьте свои деньги, пытаясь произвести впечатление на девушек. Не стройте дом в Исаане и не изолируйтесь. Не пей каждый день, найди себе другое хобби. Избегайте негативных людей, большинство из них в сети, см. несколько постов выше

-=-=-=-=-=-=-=-=-

Энтони А-

1) оставаться «сдержанным»
2) избегай своих земляков
3) оставайтесь одинокими: свежий цветок каждый день дешевле и безопаснее

-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ойвинд-Если убрать три вещи, пиво, девушек и курение. ты это можешь. Но тогда это не очень весело.

-=-=-=-=-=-=-=-

Отметьте S-Разработайте свой бюджет на месяц, половину его, а затем попытайтесь прожить за счет этого. Вы столкнетесь со многими финансовыми сюрпризами, о которых изначально не думали.

-=-=-=-=-=-=-=-

Брайан Б-

1 оставайся дома
2 пойти куда-нибудь еще
3 подожди еще год и попробуй еще раз.
-=-=-=-==-=-=-==-=–
Адам Дж. (редактор)
1. Вы можете жить на гораздо меньше, чем думаете. Бюджет на это. Вы не отдыхаете, вы здесь живете.
2. Расслабьтесь. Вы переехали сюда, вероятно, чтобы наслаждаться жизнью. Не ввязывайтесь в мелкие ссоры между эмигрантами или в Интернете. Будь добрым. Потерпи. Выберите свои сражения и примите отношение Май Пен Рай, особенно для незначительных проблем в бизнесе или проблем.
3. Выйдите из зоны комфорта. Паттайя — это гораздо больше, чем бары, и здесь есть куча дел, а также за пределами города в радиусе трех часов. ПРОВОДИТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ. ОТКРОЙТЕ СВОИ ГОРИЗОНТЫ. НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/