Поздравляем Мисс Гранд Чонбури 2022

Паттайя, Таиланд-

  TPN Media хотела бы поздравить 25-летнюю мисс Ватчарафон Руайпонг (Намтип) с тем, что вчера, 2022 февраля 26 года, она была названа Мисс Гранд Чонбури 2022 в торговом центре Central Pattaya Mall.

Мероприятие, организованное городом Паттайя, отделом конкурса «Мисс Гранд Чонбури», клиникой Dr. Weena Clinic Pattaya, Университетом Северного Бангкока, бутик-отелем Aya Pattaya, Lucy Skincare, Power-G Event, купальниками Hermony, Streamwash (Таиланд), Punyawit Hydro Farm и Компания Blue Icon Thailand's Premier Yachting & Lifestyle должна была выбрать представителя Чонбури на конкурсе Miss Grand Thailand 2022.

Намтип забирает домой в общей сложности 275,000 2022 бат в виде призов и денег и становится Мисс Великий Таиланд XNUMX.

Первой вице-мисс стала мисс Котчакорн Контракул (Эльза), 22 года. Второй вице-мисс стала г-жа Крицакорн Накаи, 23 года.

Мероприятие включало купальники, вечернюю одежду, вопросы и ответы и многое другое.

Мероприятие проводилось с соблюдением очень строгих мер предосторожности в связи с Covid-19, включая ограничения на собрания, обязательное ношение масок для тех, кто не был на сцене, проверку температуры, социальное дистанцирование, большое количество дезинфицирующего средства для рук, цифровую регистрацию, обязательные экспресс-тесты на антиген для всех участников и все участники также должны были быть как минимум дважды вакцинированы от Covid-19.

Еще раз поздравляем Намтипа!

Фотографии предоставлены Sophon Cable.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/