PR: Тяжелое время для американцев в Паттайе

Налоговые декларации экспатов сложны, если вы пытаетесь сделать их самостоятельно. IRS регулярно меняет налоговые требования и правила, особенно для экспатов. Именно здесь американские международные налоговые консультанты (aitaxadvisers.com) могут помочь вам с эффективными с точки зрения налогообложения решениями для эмигрантов в Таиланде и Азии.

American International Tax Advisors обслуживает клиентов в Таиланде уже шесть лет и имеет большое количество очень довольных клиентов. Мы также работаем вместе с местными и международными компаниями, чтобы помочь с юридическими и инвестиционными консультациями, чтобы максимизировать вашу налоговую эффективность.

Наша практика Основатель и генеральный директор Томас Карден имеет более чем 25-летний опыт работы в области налогообложения иностранцев, первоначально руководил международной командой экспатов Jackson Hewitt, а затем переехал в Таиланд, чтобы начать работу в качестве американских международных налоговых консультантов.

Наша растущая компания базируется в Бангкоке, но имеет офисы в Гонконге, ОАЭ, Малайзии, Австралии, Филиппинах, Саудовской Аравии, Камбодже и Бразилии. У нас есть технологии, чтобы помочь эмигрантам по всему миру, и мы можем назначить встречу в удобное для вас время.

Некоторые недавние результаты наших частных консультаций.

Мы помогли паре ветеранов получить компенсацию в размере от 2000 до 5000 долларов США из заявок за предыдущий год. Мы взимаем разумную плату за наших пенсионеров-ветеранов. **

Мы готовим налоговые поправки для клиентов, ожидающих 2500, 4700 и 8900 долларов США за переплату по документам за предыдущий год. Это платные клиенты, которые самостоятельно подали налоговую декларацию или их CPA заполнили налог в Америке. **

** Это ориентировочные результаты, и все они зависят от индивидуальных обстоятельств.

Чтобы узнать о специальных налоговых и трастовых льготах, которые имеют американцы, живущие и/или вышедшие на пенсию в Таиланде. Присоединяйтесь к нам в четверг 2-го в 3:XNUMX в Паттайе в ULB Café.

Бесплатные частные консультации доступны с 3 по 5 марта, см. ниже.

Сегодня возникают всевозможные проблемы, поэтому присоединяйтесь к нам в четверг, чтобы получать последние налоговые новости и лучшие советы о том, как сохранить больше своих денег.

Если у вас есть замороженная 401K\IRA США или вы снимали средства в течение последних 3 лет, узнайте о возможных налоговых льготах для вас в Таиланде.

Кен Браун из Business Class Asia
Томас Карден из American International Tax Advisors находится в Бангкоке, но в эти выходные приедет в Паттайю.

Хотя на встрече будет время для вопросов и ответов, пожалуйста, не стесняйтесь начинать обсуждение с вопросов, которые вы хотели бы, чтобы мы осветили здесь, на мероприятии.

ОГРАНИЧЕННО БЕСПЛАТНО Частные консультации могут быть организованы 4 и 5 марта вне запланированных встреч. Свяжитесь с chris@aitaxadvisers.com, чтобы договориться о консультации.

https://fb.me/e/3dTRGAsyJ

http://aitaxadvisers.com

Предыдущее является пресс-релизом, и их заявления, мысли и мнения являются их собственными.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/