Продолжаются официальные поиски пропавшей тайской актрисы Дтангмо, которая упала в реку Чао Прайя в ночь на четверг.

Бангкок -

Официальные спасатели и водолазы беспокойно продолжали поиски тайской актрисы Ниды «DTangmo» Патчаравирапонг после того, как она, как сообщается, упала с катера в реку Чао Прайя в Бангкоке прошлой ночью, 24 февраля.

DTangmo, что в переводе с английского означает «арбуз», как сообщается, присоединился к поездке на скоростном катере с группой друзей на борту моста Тонбури около 9:30. Сообщается, что она выпала из лодки возле моста Рама VII в районе Нонтхабури около 10:40. Как произошел инцидент, остается неясным, поскольку ее друзья, как сообщается, отказались сообщить подробности.

Полиция и спасатели, в том числе водолазы фонда «Руамкатаню», прибыли на место и около 11:00 начали поиски пропавшей актрисы. Вскоре после этого к поискам присоединились сотрудники Морского департамента со скоростными катерами и гидроциклами, а также несколько актеров, имевших лицензию на вождение гидроциклов.

Актриса до сих пор пропала без вести. Поиски продолжились после двенадцати часов доклада.

Фото предоставлено: Санук

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.