Девять человек пострадали в результате столкновения пикапа с пассажирским микроавтобусом в Шри-Раче.

ФОТО: Pure Yiang Tai Si Racha Bypass 3

Шрирача -

Девять человек получили ранения в результате столкновения пикапа с микроавтобусом в районе Шри-Рача сегодня утром (23 февраля).rd).

Полиция Нонг Кхама была уведомлена об аварии в 6:50 утра на Сукха Фибан Роуд 8 (Буенг - Пак Руам) в подрайоне Буенг.

Прибывшие на место экстренные службы обнаружили на дороге поврежденный микроавтобус и пикап. Водитель фургона, идентифицированный только как г-н Асипонг, 50 лет, и его восемь пассажиров, семь женщин и мужчина, получили различные травмы. Пассажиры были местными фабричными рабочими, которых перевозили между рабочими местами, но вместо этого срочно доставили в медицинское учреждение. Полиция Нонг Кхама не сразу назвала имена пассажиров.

Водитель пикапа, 37-летний г-н Риттиронг Ванна, как сообщается, признался, что заснул за рулем, прежде чем потерял контроль над своим пикапом и врезался в минивэн на встречной полосе.

Риттиронг серьезно не пострадал, и, по словам полиции Нонг Кхам, ему будет предъявлено несколько обвинений в безрассудном вождении в результате аварии. Пассажиры и водитель микроавтобуса остаются в местной больнице на момент публикации.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.