Загрязненные химические вещества, обнаруженные на пляже Мае Рампхуэнг в Районге, нефтяная компания SPRC требует серьезного расследования

Районг –

Загрязненные химические вещества были обнаружены намеренно оставленными на пляже Мае Рампхуэнг в Районге. недалеко от места разлива сырой нефти на предприятии Star Petroleum Refining Public Company Limited (SPRC) в субботу вечером, 19 февраля.

Представители SPRC приготовились подать жалобу в местную полицию после того, как они обнаружили, что химически загрязненный песок был сброшен, что выглядело преднамеренно, на пляже Мае Рампхуэнг перед отелем Royal Rayong около 10:00. в субботу.

Согласно первоначальному осмотру, химические пятна смешались с песком на пляже и имели сильный резкий запах. Затем представители SPRC упаковали образцы в большую сумку и потребовали полицейской экспертизы. Намерение сброса еще не было известно, но считалось, что мешок был намеренно оставлен, чтобы либо дискредитировать компанию, либо ухудшить ситуацию с разливом нефти, потенциально чтобы позволить стороне или сторонам получить дополнительную финансовую компенсацию от SPRC. которые уже согласились помочь пострадавшим.

На момент публикации в прессе сообщается, что полицейское расследование продолжается, включая проверку камер видеонаблюдения в этом районе. Чтобы узнать больше о предыдущей ситуации с утечкой масла, нажмите здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.