Нефтяная компания SPRC ускоряет вывоз нефти у побережья Районга, планирует ускорить выплату компенсаций местным жителям

Районг –

Star Petroleum Refining Public Company Limited (SPRC) ускорила удаление нефтяных загрязнителей после второй разлив сырой нефти в Районге 10 февраля.

Сегодня, 20 февраля, представители компании присоединились к срочной встрече с должностными лицами Морского департамента и других соответствующих ведомств, чтобы представить план компании по удалению оставшихся нефтяных пятен и затыканию второго разрыва в их нефтепроводе.

Согласно заявлению компании, в трубопроводе находилось около 12,000 XNUMX литров сырой нефти. Гендиректор SPRC Роберт Добрик заявил, что компания подготовится к ликвидации разлива нефти из подводной трубы и восстановлению поврежденных трубопроводов на одноточечном причале (ВПУ), а также к другим превентивным мерам противодействия.

Компания также создала комитет с академическими экспертами для проверки и расследования причин разлива нефти 10 февраля, а также для установки плавучих боновых заграждений, скиммеров и подводных палаток, чтобы замедлить распространение утечки нефти и предотвратить возможные разливы в будущем. во время технического обслуживания.

Согласно их заявлению, SPRC также работал с государственными учреждениями и другими ведомствами, которые участвовали в рассмотрении правил и процедур компенсации местным жителям и рабочей группе, пострадавшим от ситуации. Тем временем на курорте Baan Sabai Sabai Resort на пляже Рампхуэнг был создан колл-центр горячей линии «1567» и ассистентский центр для предоставления дополнительной информации и обновлений о процессе компенсации.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.