Чиновники Bangsaen и Saensuk рисуют новые пешеходные переходы по всему городу, говорят, что это повысит безопасность пешеходов

Бангсаен/Саенсук-

Под личным руководством многолетнего мэра Саэнсука Наронгчая Кхунплюема, младшего брата мэра Паттайи Сонтхая Кхунплюем, десятки чиновников Саэнсука, правоохранительных органов, политиков и волонтеров покрасили и отремонтировали как существующие, так и новые зебры в этом районе.

По словам Наронгчая, более известного под псевдонимом Туи, картина написана в ответ на аварию, произошедшую в прошлом месяце в Бангкоке. в котором молодая женщина-врач была убита мчащимся полицейским на мотоцикле при попытке перейти дорогу, что привело к общенациональному разговору о безопасности переходов дорог.

Нарончай сказал в социальных сетях: которому приписывают фотографии в этой статье из его Facebook, что этап перекраски и улучшения пешеходных переходов в Бангсаене сделает пешеходные переходы более безопасными для всех.

Однако критики в социальных сетях, признавая, что перекрашивание и улучшение видимости пешеходных переходов полезно, продолжают заявлять, что гораздо более серьезной проблемой и ключом к «загадке» безопасных пешеходных переходов является контроль со стороны полиции и обучение водителей.

Как вы думаете? Расскажите нам в комментариях ниже.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/