79-летняя женщина из Чонбури получила новый дом и первые розы в своей жизни в День святого Валентина.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури, район Фан Тонг –

79-летняя женщина, которая живет со своим прикованным к постели сыном, получила в День святого Валентина новый дом и свои первые в жизни розы. Ее старый дом ранее был уничтожен пожаром.

Января 1st В прошлом, 2021 году, 78-летняя г-жа Нипа Ануват уничтожила свой старинный деревянный дом в результате пожара. Возгорание произошло после того, как кто-то поблизости играл с небольшим фейерверком в новогоднюю ночь.

Спастись из огня госпоже Нипе и ее 49-летнему прикованному к постели сыну помогли местные жители. Они пытались отремонтировать ее старый дом, но вместо этого муниципалитету Фан Тонга и ее соседям удалось пожертвовать деньги и построить для нее новый дом.

Это было преподнесено миссис Нипа в качестве сюрприза в День святого Валентина.

Вчера г-жа Нипа получила новый дом, который был полностью меблирован и стоил около 200,000 XNUMX бат. Она также получила розы на День святого Валентина от местных жителей и официальных лиц Фан Тонга.

Г-жа Нипа сказала СМИ TPN со слезами радости: «Мы очень рады, что у нас появился новый дом. Я никогда не получал розы с тех пор, как родился. Большое спасибо тем, кто помог мне и моему сыну».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.