40-й Таиландский туристический фестиваль 2022 года с 18 по 22 февраля в Бангкоке

Бангкок – Управление по туризму Таиланда (TAT) организует «40-й Таиландский туристический фестиваль 2022 года» (TTF 2022), который пройдет с 18 по 22 февраля 2022 года в бангкокском парке Люмпини, чтобы вдохновить тайцев, экспатриантов и приезжих туристов на путешествовать по Таиланду в новом нормальном подходе, свободном от COVID, и официально представить международную туристическую маркетинговую кампанию «Посетите Таиланд, 2022 год: удивительные новые главы».

Г-н Ютасак Супасорн, губернатор ТАТ, сказал: «В соответствии с политикой правительства Таиланда по возрождению туризма после пандемии COVID-19 с целью сделать 2022 год годом нового нормального туризма, TTF 2022 фокусируется на стимулировании внутренних путешествий в безопасным и здоровым способом, помогая стимулировать творчество и инновации среди местных предпринимателей в сфере туризма».

На TTF 2022 будут представлены выдающиеся достопримечательности, культурное наследие и лучшие продукты из Центрального региона, Востока, Севера, Северо-Востока и Юга Таиланда, а также будет освещена уличная еда Бангкока и представлен новый традиционный подход к путешествиям в Таиланде.

TAT также будет использовать TTF 2022 в качестве центральной сцены, чтобы официально объявить о последней международной кампании по маркетингу туризма, Visit Thailand Year 2022, которая предложит туристам «Удивительные новые главы», которые можно открыть для себя в Таиланде, поскольку королевство вновь открывается для иностранных путешественников в возрасте до трех лет. схемы входа — TEST & GO Sandbox и Альтернативный карантин.

40-й Фестиваль туризма Таиланда 2022 года предоставит посетителям возможность погрузиться в тайский образ жизни, наблюдая и принимая участие в различных мероприятиях, доступных в пяти уникально спроектированных туристических деревнях Таиланда, а также в четырех дополнительных зонах.

Зона 1 — Посетите Таиланд в 2022 году, удивительные новые главы будет включать ТАТ Студия которые будут транслировать мероприятия и информацию TTF 2022, а также ТАТ Трэвел Тех Уголок, в котором будут представлены новейшие технологии виртуальной реальности (VR), дополненной реальности (AR) и расширенной реальности (XR), где посетители смогут попробовать себя в роли виртуального влиятельного лица TAT и путешествовать по виртуальному миру Метавселенной. Другие основные моменты включают TAT Моделирование студия, в которой профессиональные фотографы ТАТ будут проводить кастинги; фотогалерея и зона регистрации; мастер-класс по акварели с профессиональными художниками и настольная игра, посвященная тайской истории и культуре. Кроме того, специальный Контактный центр ТАТ 1672 На стенде будут представлены новейшие технологии предоставления туристической информации о Таиланде, в том числе чат-бот и электронная книга Amazing Thailand. Впечатления от посещения зоны дополнят музыкальные выступления известных тайских певцов и музыкальных групп в стиле кемпинга.

Зона 2 — Восточная деревня, «Восток в покое». будет представлена ​​изумрудно-цветная тема очень фотогеничных экспозиций, в том числе плавучий сад, копия маяка Лаем Нгоп в Трате, фотоуголок SUP Board и занятие по скалолазанию. Также будут представлены местная мудрость, культурное наследие и лучшие продукты, в том числе плетение корзин, изготовление циновок и натуральная окрашенная ткань, а также известные местные блюда и продукты. Другие основные моменты включают традиционное тайское кукольное представление Джо Луи, светомузыкальное шоу, кабаре-шоу, гольф-клинику, урок вождения в мини-гольфе и музыкальные представления.

Зона 3 – Деревня Центрального региона, «Шик Сентрал» будет представлена ​​малиновая тема с белыми копиями традиционных тайских домов, деревянными воротами Бан Рачана, соляной фермой и рисовыми полями — все это отражает уникальность Центрального региона. Местные блюда, лучшие местные продукты и органические продукты будут предлагаться на тайском «ретро» местном рынке. Другие основные моменты включают семинары и демонстрации местного искусства и мудрости; такие как роспись масок Кхон, изготовление традиционных глиняных кукол и изготовление сахарной ваты в тайском стиле. В этой зоне также будет много выступлений, в том числе Wat Khanon Nang Yai (большой спектакль теней), танцевальное шоу Khon в масках, тайское кукольное представление, танец в кругу в стиле ретро и Ликай Тайский народный театр.

Зона 4 – Северная деревня, «Северная ностальгия» будет представлена ​​тема темно-синего цвета, представляющая уникальный цвет региона На Хом (темно-синий) в сочетании с невиданной новой серией достопримечательностей и впечатлений; такие как гора Мок Таван в Таке; Гора Ронг Руа Та Муэн в Пхитсанулоке; Ват Луанг Кхун Вин в Чиангмае; культура чая и кофе, культура и фестивали. Множество возможностей купить местные продукты и уникальную еду на «ретро» рынке Северного Таиланда, а также насладиться традиционными и современными танцами и музыкальными представлениями.

Зона 5 – Южная деревня, «Сытный Юг» будет представлена ​​серебристая тема «Южное искусство», подчеркивающая уникальное культурное наследие региона, в том числе фольклорные представления; такие как Манора, театр теней Нанг Талунг и Хулу Ликай; уникальная кулинария, а также копии выдающихся достопримечательностей, включая городские ворота Сонгкхла. Здесь у посетителей будет возможность насладиться аутентичными южными блюдами и купить лучшие местные продукты; таких как одежда из батика, а также принять участие в мастер-классах по рукоделию своими руками.

Зона 6 — Северо-восточная деревня, «Влюбленный Исан» будет представлена ​​тема цвета слоновой кости, посвященная пяти невиданным новым сериям аттракционов и впечатлений; а именно, Roi Et Tower в Roi Et; Пху Пхра в Лоэе, 3 Нага Мира в Мукдахане, Плавающий Город и Подземный мир в Накхонратчасиме и Мир Слона в Сурине. Местные исанские блюда и лучшие местные продукты будут предлагаться в сочетании с возможностью насладиться уникальными ритуалами и фестивалями региона, а также традиционными представлениями.

Зона 7 – Бангкокская уличная еда будет представлена ​​уличная еда со всех уголков Бангкока, а также широкий выбор блюд тайской и международной кухни из ведущих ресторанов и закусочных тайской столицы. Также будет представлено уличное искусство из проекта реконструкции Кхлонг Онг Анг, получившего награду Asian Townscape Awards 2020 от Регионального отделения ООН-Хабитат для Азии и Тихого океана.

Зона 8 – Центральная сцена будут включать ежедневные культурные шоу и музыкальные представления, в том числе официальное открытие TTF 2022 18 февраля.

Зона 9 – Путешествуйте стильно с новыми нормами предложит советы по более ответственному путешествию с тремя ключевыми мероприятиями: беседа о туризме, посвященная модели экономики Bio-Circular-Green или BCG, демонстрирующей общественные кофейные предприятия из Накхонратчасима и Пхетчабури; обмен опытом блоггеров и тайских певцов для вдохновения на ответственный туризм, а также творческие мастерские, основанные на местной мудрости; такие как роспись по керамике из Лампанга и ткань, окрашенная в технике батик, из Паттани. Кроме того, на фан-странице TAT 7 Greens в Facebook представлена ​​выставка, посвященная ответственному туризму.

Так, th Фестиваль туризма Таиланда 2022 года будет проходить в соответствии с мерами по охране здоровья и безопасности, установленными Министерством здравоохранения для предотвращения распространения COVID-19, и всех участников просят всегда соблюдать эти меры.

Участники должны пройти медицинский осмотр и регистрацию с помощью приложения Thai Chana при входе в парк Люмпини. При посещении каждой зоны участники должны предъявить доказательство того, что они прошли полную вакцинацию через приложение Mor Prom, или отрицательный результат теста с использованием набора для тестирования антигенов не более чем за 72 часа, или прохождение АТК на месте по цене 35 бат. на человека через приложение Dr.AnyWhere. Количество участников будет ограничено до 1 человека на 4 квадратных метра. Другие меры включают зону приема пищи (можно снять маску), предварительную регистрацию через приложение QueQ и меры предосторожности DMHTT.

Время работы с 12.00 до 21.00. в пятницу, понедельник и вторник, а также с 11.00:21.00 до XNUMX:XNUMX. на субботу и воскресенье. Вход бесплатный. Посетителям рекомендуется прибывать через станцию ​​BTS Sala Daeng или станцию ​​метро Silom MRT.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/