19-летняя девушка погибла, врезавшись мотоциклом в пикап в районе Паттайи.

Бангламунг –

19-летняя девушка-водительница была объявлена ​​мертвой на месте происшествия после того, как она якобы проехала на своем мотоцикле на красный свет, прежде чем столкнуться с пикапом на перекрестке в Нонгпрю сегодня утром (12 февраля).th).

Полиция города Паттайя была уведомлена об аварии в 4:00 утра на перекрестке в Нонгпрю. Полиция, экстренные службы и команда The Pattaya News прибыли на место происшествия, чтобы найти тело 19-летней г-жи Чайанис Ямбуа, которая работала в ресторане в Паттайе. Неподалеку сотрудники службы экстренной помощи обнаружили поврежденный мотоцикл и пикап.

Свидетели сообщили полиции, что г-жа Чаянис проехала на красный свет на высокой скорости, после чего столкнулась с пикапом, который ехал на зеленый свет.

Водитель пикапа, 50-летняя г-жа Гусума Клинмахом, была доставлена ​​в полицейский участок Паттайи для допроса, но на момент публикации никаких обвинений предъявлено не было. Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения на перекрестке, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.