Тонкое пятно, похожее на масло, обнаружено у береговой линии на пляже Мае Рам Пхуэнг в Районге.

Районг –

Тонкое пятно, похожее на масло, было обнаружено сегодня утром у береговой линии на пляже Мае Рам Пхуэнг в Районге (12 февраля).th).

Во-первых, для справки, текущая ситуация с утечками нефти в Районге:

Новая утечка масла 10 февраляth, 22 в Районге не достигнет береговой линии, говорит вице-губернатор Районга.

Новая утечка нефти у побережья Районга не достигнет береговой линии, заявил вице-губернатор Районга.

Теперь о нашем обновлении:

Управление по связям с общественностью Районга сообщило сегодня утром, что в 8:00 в морской воде, выброшенной на пляж Мае Рам Фуенг, были обнаружены тонкие пятна, похожие на масло.

Сотрудники компании SPRC (Star Petroleum Refining) очищают территорию с помощью специального оборудования. Образцы морской воды в настоящее время проверяются на наличие нефти в морской воде.

Офицеры Королевского военно-морского флота Таиланда патрулируют пляж Мае Рам Пхуенг. TPN будет следить за развитием этой истории.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.