Медсестра арестована за кражу карты банкомата и взятие наличных у пациента в коме в Паттайе

ФОТО: Анан Гингсорн / Тивакорн Крицамани / Главные новости

Бангламунг –

Медсестра в больнице в Бангламунге была арестована после того, как она, как сообщается, призналась в краже карты банкомата пациента в коме и снятии наличных. Позже пациент был констатирован мертвым.

35-летняя г-жа Вилайван Гонтраггон, дочь пациентки, подала первоначальный отчет в полицию Бангламунг, доведя дело до их сведения.

Г-жа Вилайван сказала полиции Бангламунг: «В больнице мне сообщили, что мой отец скончался после того, как его лечили в отделении интенсивной терапии после продолжительной болезни. Я забрал все его вещи из больницы. Я обнаружил, что его банкоматная карта исчезла, и после разговора с банком, о котором идет речь, обнаружил, что 4,500 батов были сняты с помощью банкоматной карты, когда он находился в палате интенсивной терапии в коме».

Начальник полиции Бангламунга полковник Навин Синтурат сообщил местной прессе: «Мы выследили подозреваемого по банкомату. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как подозреваемая женщина снимает деньги в банкомате возле рынка в Баан Ба Тое, Нонгпрю».

"Г-жа. Сирипан Ламён, 29 лет, медсестра, проработавшая в больнице более десяти лет, арестована». — заявил вождь Навин.

Однако название больницы власти не разглашают, ссылаясь на продолжающееся расследование. По сообщениям, директор больницы также сказал, что рассматриваемая женщина была «не медсестрой», а просто «кем-то, кто помогает пациентам».

"Г-жа. Siripan обвиняют в краже и использовании чужих электронных карт без разрешения», — добавил шеф Навин.

Сообщается, что г-жа Сирипан призналась в преступлении, сославшись на финансовые проблемы и нуждаясь в деньгах для своей семьи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.