Фермер из Чонбури несколько раз выстрелил в свое соляное поле, полиция подозревает в причастности наркотики

Чонбури –

Фермер получил серьезные огнестрельные ранения, а в его небольшой хижине, расположенной на соляном поле в районе Панат Нихом, были обнаружены три таблетки метамфетамина.

Полиция Панат Нихом была уведомлена об инциденте в воскресенье днем ​​(6 февраля).th) на соляном поле в Баан Нернго в районе Наруек.

Полиция, пресса и службы экстренного реагирования прибыли в хижину на соляном поле и обнаружили 41-летнего г-на Виссану Бандитджина, который получил серьезные травмы от множественных пулевых ранений и сильно истекал кровью. Он был доставлен в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

В хижине, принадлежащей и занимаемой Виссану, были обнаружены три таблетки метамфетамина и пять гильз.

50-летний Бунчуай Хаупом, назвавшийся близким другом пострадавшего и проживающий поблизости, рассказал полиции: «Я шел по соляному полю и увидел припаркованный поблизости мотоцикл моего друга (Виссану), поэтому решил навестить его, чтобы пообщаться. Я нашел его сильно истекающим кровью и немедленно вызвал полицию и спасательные службы».

72-летний г-н Рэй Бандитджин, отец пострадавшего, который прибыл после того, как его вызвали службы экстренного реагирования, сказал полиции: «Мой сын — фермер, и он живет в хижине один. Я понятия не имею, есть ли у него враги, но он всегда держался особняком, кроме нескольких друзей, таких как Бончуай, и, насколько мне известно, никогда не попадал в серьезные неприятности».

На данном этапе полиция считает, что пострадавшие могли быть причастны к незаконной торговле наркотиками. Однако они продолжают свое расследование и планируют взять интервью у Виссану, когда он оправится от травм. Место, где произошел инцидент, находится в сельской местности, и в этом районе нет оборудования для видеонаблюдения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.