Гражданин Германии найден мертвым в горящем доме в Канчанабури сегодня утром

ФОТО: Менеджер онлайн

Канчанабури –

50-летний гражданин Германии был найден мертвым в разрушенном горящем доме в районе Муанг города Канчанабури рано утром 7 февраля.

Полиция Канчанабури и пожарные прибыли на место около 3:30 утра. после того, как его известили о пожаре на вилле в Канчанабури в районе Тха Макам. По прибытии спасатели заметили горящий двухэтажный дом. Было задействовано более 10 пожарных машин, на тушение крупного пожара ушло около двух часов.

Тело гражданина Германии, чье имя не сообщается в соответствии с нашей редакционной политикой в ​​ожидании контакта с родственниками и семьей, было найдено повешенным на кухне на нижнем этаже. Клапаны трех бензобаков, расположенных рядом с его телом, были открыты. Местные СМИ также сообщили, что на стене было написано аэрозольной краской сообщение с ругательствами и грустными выражениями.

По данным судебно-медицинской экспертизы, на втором этаже дома также были обнаружены еще два газовых баллона с открытыми вентилями. Чиновники предположили, что погибший написал сообщения перед тем, как сжечь дом и повеситься.

ФОТО: Менеджер онлайн

Допрос его 60-летней тайской жены показал, что мужчина был владельцем магазина электроники в Германии. Они оба встретились и поженились, прежде чем переехать жить в Таиланд. Они купили и прожили в этом доме более 20 лет.

Она сказала, что не знает, чем занимается ее муж, только знает, что он будет работать ночью за компьютером, а днем ​​будет отдыхать. Она была портнихой и обычно работала дома, но недавно в прошлом месяце она переехала жить в район Фаном Туан в той же провинции, оставив своего мужа одного в доме. Она не назвала причину расставания, но заявила, что это было по-дружески.

ФОТО: Сиамрат

Согласно ее заявлению, несмотря на то, что она уехала из дома, она заявила, что они оба никогда не ссорились после того, как были женаты на протяжении десятилетий. Она была потрясена, узнав о его смерти, и бросилась на место происшествия, как только получила известие от дочери.

Его тело должно было быть доставлено для вскрытия в полицейский госпиталь. Тем временем полиция продолжит расследование в поисках дополнительных доказательств и уведомит посольство Германии в Таиланде о его смерти, поскольку у него были записи о страховании жизни в обеих странах.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.