Предполагаемый вор, который украл 4,900 евро наличными у греческих туристов, арестован сегодня на Пхукете.

Пхукет -

По сообщениям местных СМИ, сегодня, 4,900 февраля, был арестован предполагаемый грабитель, который, как сообщается, украл 6 евро наличными, находившимися в их автомобиле, у семьи греческих туристов.

Семья во главе с г-ном Александросом прибыла сегодня в полицейский участок Карона, чтобы выразить свою благодарность после того, как чиновники в конце концов поймали человек, который, как сообщается, украл их деньги 26 января.

Согласно заявлению полиции, подозреваемым был 24-летний тайский мужчина из провинции Удонтхани, который был схвачен перед магазином в районе Чалонг района Муанг Пхукет после того, как его выследили и провели тщательное расследование со стороны Запись с камер видеонаблюдения.

Первоначально обвиняемый, как сообщается, признался в краже наличных денег, заявив, что он сделал это в одиночку, потому что у него не было денег, и он будет искать деньги, чтобы украсть из любого незапертого автомобиля или сняв сиденье мотоцикла. Сообщается, что подозреваемый заявил, что это не было целенаправленным преступлением, и что он случайно нашел деньги при обыске автомобилей.

Он сообщил чиновникам, что уже обменял часть украденных 4,900 евро и потратил их. Сейчас он задержан для судебного разбирательства.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.