Бывший таиландский сотрудник арестован после того, как камеры якобы были обнаружены в ванных комнатах посольства Австралии в Бангкоке.

ФОТО: МГР онлайн

Бангкок -

Бывший таиландский сотрудник был арестован после того, как скрытые камеры якобы были обнаружены в ванных комнатах посольства Австралии в Бангкоке.

Генерал-майор Кхеммарин Хассири, командующий отделом иностранных дел Королевской полиции Таиланда, сказал: «Это правда, что иностранные СМИ сообщили о бывшем тайском сотруднике посольства Австралии в Бангкоке, который был арестован в прошлом месяце (январе). ”

Однако СМИ ТПН отмечают, что с тех пор подозреваемого отпустили под залог.

«Мужчина спрятал камеры в женских туалетах посольства Австралии в Бангкоке. Посольство подало отчет в полицию Люмпини». — добавил Хеммарин.

Между тем, начальник полиции Лумпини полковник Нимит Ноопонтонг отказался сообщить какие-либо подробности СМИ. Он объяснил, что, поскольку в этом деле замешано иностранное посольство, в нем задействованы несколько ведомств, и в настоящее время ведется углубленное расследование.

Однако иностранная австралийская пресса раскрыла, по их словам, подробности дела, хотя эти детали не были подтверждены или опровергнуты официальными лицами Королевской полиции Таиланда.

Вы можете прочитать отчет о инцидент из Sydney Morning Herald здесь, хотя TPN отмечает, что их заявления и мнения являются полностью их собственными и не связаны со СМИ TPN.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.