Похититель золота украл золотые изделия на сумму более 200,000 XNUMX бат из магазина золота в торговом центре Чонбури.

Чонбури –

Вчера (200,000 февраля) похититель золота украл золотые изделия на сумму более 2 XNUMX бат из магазина золота в торговом центре в районе Панат Нихом.

Полиция Панат Нихом была уведомлена об инциденте в магазине золота в торговом центре в районе Гут-Нгао. Это произошло всего через несколько дней после аналогичного инцидента в Шри-Раче, о котором мы сообщали ниже в СМИ TPN.

Правоохранительные органы прибыли в золотой магазин и обнаружили дежурную сотрудницу, г-жу Сунитту Имсуванрутаи, которая сообщила полиции Панат Нихом: «Худой подозреваемый мужчина в синей рубашке, в возрасте около 30-40 лет, сначала представился покупателем и попросил показать золотые изделия».

Подозреваемый в синем был заснят на камеру видеонаблюдения.

«После того, как мы представили ему несколько золотых изделий в качестве примера, он украл их на общую сумму около 200,000 XNUMX бат», — объяснил Сунитта журналистам.

Свидетель, 49-летний Пуванарт Натхунгмон, преследовавший подозреваемого, рассказал полиции Панат Нихом: «Я пытался преследовать подозреваемого, чтобы остановить его, но безуспешно. Подозреваемый уехал на мотоцикле, припаркованном перед торговым центром».

Полиция разыскивает подозреваемого.

Между тем похожая история за несколько дней до этого в Си Раче:

Грабитель золотого магазина унес золото из ломбарда в Сираче 31 января.

Грабитель золота сбежал с 600,000 XNUMX бат из ломбарда в Сираче

В Сираче задержан грабитель магазина золота, вооруженный ножом и молотком.

ОБНОВЛЕНИЕ: Грабитель магазина золота арестован после кражи из ломбарда в Шри-Раче

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.