Генеральный директор нефтяной компании, ответственной за утечку у берегов Районга, лично посещает рыбаков, торговцев, обещает полную поддержку

Районг, Таиланд-

  Директор и главный исполнительный директор Star Petroleum Refining Public Company Limited, или SPRC, сегодня днем, 3 февраля, лично встретился с десятками рыбаков и продавцов на пляже Мае Рампхуэнг, чтобы дать личное обещание, что SPRC предоставит полную финансовую помощь и поддержку для всех пострадавших от утечки.

Об этом сообщили сегодня днем ​​Королевские военно-морские силы Таиланда. что ситуация на пляже, одной из самых популярных туристических достопримечательностей Районга, теперь находится под контролем. 

Департамент общественного здравоохранения Районга также подтвердил, что среди продаваемых морепродуктов нет признаков загрязнения.   

Вы также можете прочитать подробнее о ситуации до сих пор и об источнике утечки масла из нашей предыдущей статьи здесь.

Г-н Роберт Добрик, генеральный директор SPRC, в сопровождении своего менеджера по персоналу г-на Джирасака Махасухона лично встретился с заинтересованными рыбаками, сельскими жителями и продавцами сегодня днем ​​в 2:30 в Клонг Каче, на пляже Мае Рампхуенг, чтобы успокоить тех, чьи средства к существованию вращаются вокруг моря недалеко от Районга, что SPRC возьмет на себя полную ответственность и будет работать со всеми пострадавшими.

Г-н Добрик, канадец, разговаривал с 56-летним г-ном Санторном Сенгнетом, представителем рыбаков для пострадавших, через переводчика. Две группы договорились создать несколько прозрачных комитетов с полноправным участием членов сообщества на всех уровнях, чтобы обеспечить полное возмещение ущерба и полную ответственность.

Г-н Добрик также принес пакеты поддержки, которые содержали различные предметы «выживания» и предметы помощи для пострадавших, которые, по словам г-на Санторна, были благодарны за этот жест и надеялись, что это означает уверенность в том, что полная ответственность будет взята на себя.

По словам г-на Джирасака, комитеты должны быть организованы и собраны в течение следующей недели или около того, и между всеми участниками будет иметь место прозрачное и открытое общение.

Фотографии: 77kaoded.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/