ОБНОВЛЕНИЕ: Грабитель магазина золота арестован после кражи из ломбарда в Шри-Раче

Шрирача -

Грабитель золотого магазина, вооруженный ножом и молотком, был арестован после кражи нескольких золотых изделий из ломбарда в Шри-Раче.

В понедельник (31 январяst) Полиция Шри-Рачи была уведомлена об ограблении в 3:20 в ломбарде в районе Сурасак.

Видео и статья для справки ниже:

Грабитель золота сбежал с 600,000 XNUMX бат из ломбарда в Сираче

Сегодня (2 февраля)nd) Полиция Шри-Рачи проводит инсценировку в ломбарде после ареста подозреваемого г-на Понгпана Типпаявара, 42 лет, из Сакхоннакхон. У него изъяли золотые изделия на сумму более 60,000 XNUMX бат (Гораздо меньше, отмечают СМИ TPN, чем первоначальная сумма, оцененная ломбардом примерно в 600,000 XNUMX бат, хотя подозреваемый утверждает, что он уронил некоторые предметы, убегая.). Понгпану предъявлено обвинение в грабеже.

Г-н Понгпан сказал полиции Шри-Рачи: «Я безработный и разоренный. Нож и молоток уже были под моим мотоциклетным сиденьем. Я не планировал грабить магазин, но, проезжая мимо, решил по прихоти, что стоит попробовать. У меня не было настоящего плана, поэтому меня так быстро поймали. Я сожалею о своем спонтанном решении ограбить золотой магазин. Я также уронил несколько золотых предметов, убегая из магазина».

Однако полиция Шри-Рачи заявила СМИ TPN, что не верит в то, что подозреваемый уронил какие-то золотые предметы. Они продолжают свое расследование, чтобы найти другие золотые предметы, которые, по их мнению, могли быть спрятаны подозреваемым.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.