Тайский мужчина арестован за выпуск змей и создание беспорядка в Бангкоке — во второй раз!

Бангкок -

Вчера, 1 февраля, гражданин Таиланда устроил беспорядки в центре Бангкока, выпустив змей и угрожая причинить себе вред посреди перекрестка Ратчапрасонг.

Человек, который, по-видимому, известен под псевдонимом «Сто миллионов тысяч», был замечен припарковавшим красный «Мерседес» на дороге перед CentralWorld, после чего сбросил желтые цветы и выпустил на дорогу около 2-3 змей. Затем он начал носить с собой большое лезвие и угрожал причинить себе вред, вызвав беспокойство и общественную панику среди людей поблизости.

Фото товара

Согласно полицейскому расследованию, подозреваемый является миллиардером и ранее совершал точно такой же инцидент в том же месте в апреле 2019 года. Его возмутительные действия были записаны и широко распространены в социальных сетях с множеством комментариев. Он был арестован и доставлен в суд.

Позже К. был доставлен в местную больницу для медицинского осмотра и оказания первой помощи, после чего его доставили в полицейский участок Бангкока, где подтвердили обвинения в ношении оружия в общественном месте без уважительной причины, препятствовании движению транспорта и нарушении правил дорожного движения в соответствии с Законом о дорожном движении. .

К. не сделал немедленного заявления о том, почему он совершил свои действия.

Фото товара

Фото предоставлено: js100radio

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.