Чиновники поезда погибли на железнодорожном переезде во время столкновения пассажирского поезда с грузовиком с прицепом в Удонтхани.

Удонтхани -

Вчера вечером, 31 января, два железнодорожника погибли и многие получили ранения в результате столкновения железнодорожного локомотива с полуприцепом на железнодорожном переезде в районе Муанг города Удонтхани.

Полицейские Муанг Удонтхани прибыли на место происшествия около 7:30. после того, как его уведомили о смертельной аварии поезда и 18-колесного прицепа возле перекрестка Бан Чан. По прибытии было обнаружено, что тепловоз маршрута Нонгкхай — Бангкок врезался в белый 18-колесный прицеп. Прицеп был прямо раздавлен и отбуксирован поездом более чем на 300 метров.

Сообщается, что машинист поезда и механик упали с головы поезда и были найдены мертвыми в канале неподалеку. Более 100 пассажиров в девяти тележках были в шоке, некоторые с небольшими ушибами и ушибами.

36-летний водитель полуприцепа Сурачай Вонгсук сообщил соответствующим должностным лицам, что он вел грузовик, перевозивший чипсы из тапиоки из Буенг Кана в направлении Прачинбури. По его словам, когда он подъехал к железнодорожному переезду, там не было ни шлагбаума, ни каких-либо предупредительных знаков, уведомляющих его о приближающемся поезде.

Затем он поехал и пересек железную дорогу, но затем услышал громкий гудок поезда, прежде чем столкнуться с трейлером так сильно, что передняя часть его грузовика отвалилась. Он также настаивал на том, что железнодорожный шлагбаум не работает. Если бы это было так, он бы перестал водить машину. Чудом он совсем не пострадал, несмотря на то, что его автомобиль был полностью раздавлен.

Тем временем полиция и следователи вели расследование, а также осматривали барьер, который, как сообщается, был сломан.

Фото предоставлено: Санук

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.