В море Паттайи нашли неопознанное тело мужчины

Паттайя-

Вчера (28 января) в море Паттайи было обнаружено неопознанное тело мужчины.th).

Городская полиция Паттайи была уведомлена о теле в море между Ко Сарком и Ко Лан от местного рыбака вчера днем, 28 января. Полиция и водолазы-спасатели прибыли и обнаружили тело неизвестного мужчины, плавающее лицом вниз в воде у пляжа Джомтьен.

Мужчина был одет в черную футболку и черные брюки. Никаких документов, удостоверяющих личность, при теле обнаружено не было. На его шее был найден буддийский амулет.

Полиция и судебные следователи полагали, что мужчина умер как минимум за две недели до того, как его тело было обнаружено. Полиция работает над идентификацией тела и причины смерти, а также рассматривает сообщения о пропавших без вести. Национальность и возраст мужчины также официально не разглашаются и не устанавливаются.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.