Трехлетний мальчик утонул на пляже Бангсаен

ФОТО: Сарают Бунруенг / Хаочад

Бангсаен, Чонбури –

Трехлетний мальчик трагически утонул на пляже Бангсаен в Муанг Чонбури во время семейного отдыха на этой неделе.

Аварийные службы были уведомлены об инциденте на пляже Бангсаен в районе Саенсук в начале этой недели. Они прибыли на пляж, чтобы найти трехлетнего мальчика, которого уже вытащили из воды. Его срочно доставили в местную больницу, где по прибытии констатировали смерть.

Мать мальчика, г-жа Анусара Явичай, эмоционально сказала спасателям: «Мы из Самутпракана и были на семейном отдыхе. Пока мы были на пляже, мой сын буквально на несколько секунд исчез из поля моего зрения. Мы искали его до того, как другой посетитель пляжа (Киттипан Манопияна) сказал мне, что последний раз видели его возле плавучего моста. Они помогли мне найти моего сына в воде, прежде чем, к сожалению, мы нашли его частично затопленным».

61-летний г-н Киттипан Манопияна, свидетель, который помог в восстановлении, сказал СМИ TPN: «Я спустился в воду, поскольку я хороший пловец, чтобы найти мальчика и вытащить его, прежде чем оказать первую помощь, пока мы ждали. аварийно-спасательных служб, но было слишком поздно».

СМИ ТПС выражают соболезнования семье юной жертвы.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.