Женщина-водитель грузовика серьезно пострадала в результате столкновения двух автомобилей в Шри-Раче.

ФОТО: Спасательная команда Пио Ян Тай Си Рача

Шрирача -

Женщина-водитель грузовика с прицепом получила серьезные травмы после того, как ее автомобиль врезался в припаркованный грузовик с прицепом в Шри-Раче.

Тайская дорожная полиция была уведомлена об аварии, произошедшей в минувшие выходные на участке 7 автомагистрали 2 в районе Банг Пхра.

На место происшествия были вызваны спасатели и пожарные, которые обнаружили сильно обгоревший грузовик с прицепом. Пожарным удалось потушить огонь за короткий промежуток времени. Возле грузовика с прицепом группы быстрого реагирования обнаружили женщину-водителя г-жу Ваннади Тонгампай, которая получила серьезные ожоги и сумела выбраться из своего автомобиля. Ее срочно доставили в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

ФОТО: Спасательная команда Пио Ян Тай Си Рача

Водитель припаркованного грузовика, 48-летний г-н Сангтонг Кеупуанг, который не пострадал, ждал полицию на месте происшествия.

Сангтонг сказал полиции Шри-Рачи: «Я остановил свой грузовик с прицепом на обочине дороги, чтобы сделать перерыв и размять ноги после продолжительного периода вождения. Я как раз возвращался к своему грузовику с прицепом, когда другой автомобиль на высокой скорости врезался в мой грузовик и загорелся».

Полиция Шри-Рачи продолжает расследование для дальнейших потенциальных судебных исков и проверяет, был ли грузовик Сангтонга законно припаркован на обочине дороги или использовалось надлежащее сигнальное освещение. Wannadee оставался в местной больнице в тяжелом состоянии на момент публикации.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.