Молодая женщина серьезно пострадала после того, как мотоцикл врезался в припаркованный грузовик в Чонбури.

ФОТО: Висарн Сангджарон / Главные новости

Чонбури –

Женщина-водитель мотоцикла получила серьезные травмы после того, как вчера днем, 23 января 2022 года, врезалась на мотоцикле в припаркованный грузовик в Муанг Чонбури.

Аварийные службы были уведомлены об аварии на объездной дороге в подрайоне Нонг Майдан. Они прибыли на место происшествия и обнаружили 33-летнюю г-жу Рунгруди Крайратчимпли лежащей на дороге с сильной болью. Она получила серьезные травмы головы и лица и была доставлена ​​в местную больницу. Неподалеку спасатели обнаружили поврежденный мотоцикл и грузовик.

Водитель грузовика, 41-летний г-н Вичанчай Сукпана, сказал местным репортерам: «Я собирался отремонтировать грузовик в ближайшем гараже, но в гараже не было свободных мест для парковки. Владелец гаража попросил меня припарковать свой грузовик на обочине дороги рядом с гаражом, прежде чем я вернусь домой, чтобы дождаться завершения ремонта. Позже мне позвонил владелец гаража и сообщил, что мотоциклист врезался в мой грузовик».

Полиция Муанг Чонбури продолжает расследование и выясняет, было ли место, где был припаркован грузовик, законным местом для парковки или нет. На момент публикации никаких юридических обвинений предъявлено не было.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.