Число новых случаев заболевания Covid19 в Чонбури упало до 316, самого низкого уровня за три недели, 2 новых случая смерти

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 316 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 822 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • Две новые смерти

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 316 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня с двумя новыми смертельными случаями, 24 января 2022 г..

Это составляет в общей сложности 14,634 19 случаев Covid-4,790 в текущем раунде инфекций, при этом 15 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, и в общей сложности 2022 зарегистрированных смертей в Чонбури с начала этого недавнего раунда инфекций в начале этого года, январь XNUMX года.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 822 человека. В общей сложности 9,829 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с тех пор, как нынешняя волна Covid-2022 началась в начале этого года, в январе XNUMX года.
В настоящее время в Чонбури один человек находится в тяжелом состоянии, либо на аппарате искусственной вентиляции легких, либо наумония. Человек был трехкратно вакцинирован. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, подавляющее большинство недавних случаев заболевания протекают в легкой форме или бессимптомно.
Две новые смерти были средним возрастом 75 с личными проблемами со здоровьем и ранее существовавшими условиями. Один из них не был вакцинирован.
В общей сложности 1,938,788 19 83.24 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-300,853, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 81.33 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 59, Си Рача 55, Бангламунг (Паттайя) 99, Панат Нихом 24, Саттахип 15 (в районе ВМФ 1), Бан Буенг 24, Фан Тонг 12, Бор Тонг 1, Ко Си Чанг 2 и 25 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 18 случаев
  2. Кластер, рабочий городок компании Tianli International в Бан Буенг, 19 кейсов
  3. Кластер, компания TP Group Interfoods в Панат Нихом, 10 кейсов
  4. Рискованные занятия, встречающие много людей, 11 случаев
  5. 3 медицинских работника
  6. Вернулись из других провинций 2 случая из Бангкока и Самут Пракан
  7. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 83 случаев, на рабочих местах – 52 случаев, в близких личных контактах – 22 случай, в партии – 2 случая.
  8. Близкие контакты подтвержденного больного (расследуется), 4 случаев
  9. 89 случаев случаи близкие контакты подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.