Полиция Бангламунг вернулась к обычным полицейским контрольно-пропускным пунктам в районе Паттайи с мобильными камерами видеонаблюдения

Бангламунг –

Полиция Бангламунг вернулась к регулярной установке контрольно-пропускных пунктов с мобильными камерами видеонаблюдения в районе Паттайи после продолжительного перерыва во время ограничений Covid-19 в течение последних полутора лет.

Почти ежедневные контрольно-пропускные пункты находятся в разных местах, но один из самых крупных регулярных установлен на Сукхумвит-роуд прямо перед полицейским участком Бангламунг. Кампания следует политике Королевской полиции Таиланда, чтобы автомобилисты строго соблюдали правила дорожного движения.

Контрольно-пропускные пункты предназначены для управления движением и безопасностью дорожного движения с использованием технологий и мобильных камер видеонаблюдения, чтобы ловить автомобилистов, нарушающих правила дорожного движения.

Некоторые из правонарушений, которые разыскивает полиция, - это строгое соблюдение ограничения скорости, вождение в нетрезвом виде, ношение шлемов и масок, наличие надлежащей страховки, регистрации, налогообложения и водительских прав.

Полиция Бангламунга также ищет незаконные наркотики, людей, которые, возможно, перевозят нелегальных мигрантов, и незаконное оружие.

Контрольно-пропускные пункты возобновили свою работу после долгой паузы в новогодний период и теперь возвращаются практически ежедневно по всей Паттайе. Полиция Бангламунг заявила журналистам, что дело не в деньгах или штрафах, а в том, чтобы обеспечить безопасность людей, соблюдая надлежащие правила дорожного движения. Однако СМИ ТПН отмечают, что многие комментарии в социальных сетях от местных жителей не согласны с этим утверждением.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.