77-летний мотоциклист скончался перед своим домом после того, как его сбил пикап в Бан Буенг.

ФОТО: Висарн Сангджарон / Главные новости

Бан Буенг -

77-летний водитель скончался на месте прямо перед своим домом после того, как его мотоцикл столкнулся с пикапом в районе Бан Буенг.

Аварийные службы были уведомлены о происшествии на дороге Нонг Чарк — Хуа Гунджэ в подрайоне Нонг Чарк в минувшие выходные. Они прибыли на место происшествия и обнаружили поврежденный мотоцикл под черным пикапом.

Тело 77-летнего г-на Сомфона Суятама было найдено лежащим на дороге. Считалось, что он погиб мгновенно в результате аварии. Рядом с его телом была запечатанная коробка пива, которую он нес.

Сын г-на Сомпхона, чье имя не разглашается по просьбе, эмоционально сообщил полиции Бан Буенг: «Мой отец пошел купить пиво для продажи у оптовика для нашего небольшого продуктового магазина. Я услышал громкий шум перед нашим домом, где у нас также есть продукты. Я выбежал на улицу, прежде чем обнаружил, что мой отец погиб перед нашим домом после того, как его мотоцикл столкнулся с пикапом».

Водитель грузовика, которого полиция Бан Буенг назвала 27-летней г-жой Джиранух, сообщила правоохранителям: «Водитель мотоцикла немедленно переходил дорогу. Я не смог избежать столкновения».

Полиция Бан Буенг продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.