32 общественных туалета на пирсе Бали Хай будут готовы к апрелю, заявил заместитель мэра Паттайи.

Паттайя –

Тридцать два общественных туалета на пирсе Бали Хай в Паттайе будут готовы к апрелю этого года, говорят руководители города Паттайи.

Заместитель мэра города Паттайя Паттана Бунсават сообщил The Pattaya News: «Тридцать два общественных туалета будут предназначены для мужчин, женщин и людей с ограниченными возможностями. Тайские и иностранные туристы регулярно посещают Ко Лан, и их число увеличивается, особенно по выходным. Мы также ожидаем, что ограничения Covid-19 для иностранных туристов, такие как карантин и частичное закрытие границ, продолжат ослабевать в этом году, что привлечет гораздо больше посетителей в Паттайю. Пирс также используется для проведения многих мероприятий, а также для встреч, общения, катания на скейтборде и ночных тренировок, что также привлекает множество людей. В настоящее время в районе пирса есть лишь небольшое количество платных туалетов в гараже, и мы пользуемся общественными автобусными туалетами, которые подходят не всем».

«Строительство туалета в настоящее время отстает от графика. Это потому, что подрядчик, которого мы наняли для этой работы, говорит, что под строительной площадкой есть трубы для электрических проводов и водопроводных труб старше 18 лет. Некоторые планы строительства пришлось изменить, чтобы не повредить подземные системы». Паттана объяснил.

«В ближайшее время будет завершено строительство базы туалетов. Туалеты будут готовы к использованию в апреле этого года». – заключил Паттана.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.