24-летняя мотоциклистка погибла после того, как ее сбил грузовик с прицепом в Сираче.

Си Рача –

Молодая женщина-водитель мотоцикла скончалась на месте происшествия после того, как в минувшие выходные ее сбил грузовик с прицепом в районе Сирача.

Полиция Нонг Кхама была уведомлена об аварии в пятницу (21 января).st) на дороге в подрайоне Буенг. Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили тело 24-летней г-жи Пинраттана Лекпрача из Кхон Каена. Неподалеку спасатели обнаружили грузовик с прицепом и поврежденный красный мотоцикл со шлемом, лежащий всего в нескольких футах от них.

Г-жа Сунида Тонгкраронк, коллега г-жи Пинраттана, которая позже прибыла на место происшествия, эмоционально сказала полиции Нонг Кхама: «Г-жа. Пинраттана спешил на работу в ближайшем магазине».

Водитель грузовика с прицепом, 44-летний Артит Сонгжароенвонг, невредимый ждал полицию на месте происшествия. Он сказал офицерам: «Молодая леди потеряла контроль над своим велосипедом и упала, прежде чем ее переехала моя машина. Не было возможности вовремя остановиться».

Полиция Нонг Кхама продолжает расследование возможных дальнейших судебных исков и изначально не объявляла, какие обвинения будут предъявлены, если таковые имеются.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.