Чонбури, возглавляемый Banglamung с 152, объявляет о 395 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и об отсутствии новых смертей.

ФОТО: СТВ

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 395 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 869 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • Нет новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 395 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня без новых смертей, 22 января 2022 г..

Это составляет в общей сложности 13,924 19 случаев Covid-5,732 в текущем раунде инфекций, при этом 13 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, и в общей сложности 2022 зарегистрированных смертей в Чонбури с начала этого недавнего раунда инфекций в начале этого года, январь XNUMX года.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 869 человека. В общей сложности 8,179 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с тех пор, как нынешняя волна Covid-2022 началась в начале этого года, в январе XNUMX года.
В настоящее время в Чонбури пять человек находятся в тяжелом состоянии либо на искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией.. Трое из них не были вакцинированы. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, подавляющее большинство недавних случаев протекают в легкой форме или бессимптомно.
В общей сложности 1,936,855 19 83.16 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-300,691, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 81.28 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 93, Си Рача 65, Бангламунг (Паттайя) 152, Панат Нихом 8, Саттахип 25 (в районе ВМФ 5), Бан Буенг 6, Фан Тонг 12, Бор Тонг 1, Ко Си Чанг 2 и 30 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 21 случаев
  2. Кластер, компания Imanaga в Си Раче, 5 кейса
  3. Рискованные занятия, встречающие много людей, 14 случаев
  4. Медицинский персонал 7 случаев
  5. Вернулись из других провинций 3 случая из Кхонкэна, Накхонратчасимы и Прачуапкхирихана
  6. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 92 случаев, на рабочих местах – 68 случая, в близких личных контактах – 17 случаев, в составе группы – 3 случаев.
  7. Близкие контакты подтвержденного больного (расследуется), 16 случаев
  8. 149 случаев, близкие контакты подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.