Армия животных выпускает предупреждение о бешенстве в Паттайе после одного подтвержденного случая у бездомной собаки

Ниже приведено предупреждение от Facebook Animal Army. Их утверждения являются их собственными. https://www.facebook.com/AnimalArmyTH/

☣️ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О БЕШЕНСТВЕ
⚠️ Подтвержденный случай № 1: Деревня Суан Лалана, город Паттайя.

К сожалению, 19 января 01 года в деревне Суан Лалана города Паттайя был обнаружен подтвержденный случай бешенства. Предупредил городские власти местный житель, после того как его забеспокоила группа лиц, пытавшихся избить собаку палками и камнями. К сожалению, собака покусала 2022-5 человек, у нее подтверждено наличие бешенства.

Оповещение за 14 дней с 19 до 01. Пожалуйста, сообщайте о любом животном со следующими симптомами:

▪️ неустойчивое поведение
▪️ чрезмерное слюнотечение
▪️ не ест
▪️ необычная поклевка воздуха
▪️ дезориентация, пошатывание

⚠️ Не приближаться. Если вас беспокоит животное, снимите его с безопасного расстояния, отметьте местоположение и немедленно позвоните по номеру 085 093 5954 или напишите на нашу страницу.

Мы являемся одним из немногих учреждений в Паттайе, предлагающих профессиональный карантин, но нам срочно нужна ваша помощь, чтобы увеличить количество изоляционных помещений. Пожалуйста, пожертвуйте, если можете, помогите нам остановить распространение!

 PayPal.me/AnimalArmyTH
Ссылка: #КАРАНТИН

 Фонд «Армия животных»
Касикорн Банк
Акц: 081-8-61790-9

 Спасибо сторонникам карантина Horst & Ye-Soon, Ann Tann и Winnie WY Koo. Нужна армия!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/