Сварщик погиб после того, как пьяный водитель врезался пикапом в автомастерскую в Чонбури, водитель арестован

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

35-летний мужчина, который занимался сваркой и посреди рабочей смены, погиб после того, как пьяный водитель врезался на своем пикапе в магазин в районе Фан Тонг.

Полиция Фан Тонга была уведомлена о происшествии в магазине на Сой Баан Гао 3 в подрайоне Баан Гао ранним днем ​​в среду, 19 января 2022 года.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили тело 35-летнего г-на Апирака Сомрака из Бурирама. Он получил множественные ранения черепа и рук и, как полагают, почти сразу же погиб в результате аварии.

Неподалеку спасатели обнаружили три поврежденных грузовика, легковой автомобиль и мотоцикл.

46-летняя г-жа Джутарат Сонракса, которая сказала, что является девушкой г-на Апирака, рассказала СМИ TPN: «Мой парень (Апирак) был сварщиком, который работал перед цехом, где он работал. Водитель пикапа не справился с управлением на ближайшем повороте, врезавшись в моего парня, магазин и три других автомобиля. Мой парень даже не ожидал, что это произойдет, так как он был повернут спиной во время сварочного оборудования».

Позднее полиция опознала водителя пикапа как 28-летнего Суракита Пангао, который, по словам полиции, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По словам офицеров, полиция провела тест на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, который превысил допустимый предел, хотя они не сообщили репортерам точное содержание алкоголя в крови. Суракита сразу же взяли под стражу, он не мог дать показания из-за сильного алкогольного опьянения.

Полиция сообщила, что водителю предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде, повлекшем за собой смерть и причинение ущерба.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.