Чонбури, возглавляемый Banglamung с 139, объявляет о 482 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и двух новых случаях смерти.

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 482 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 581 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 2 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 482 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с двумя новыми смертельными случаями, 21 января 2022 г..

Это составляет в общей сложности 13,529 19 случаев Covid-6,206 в текущем раунде инфекций, при этом 13 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, и в общей сложности 2022 зарегистрированных смертей в Чонбури с начала этого недавнего раунда инфекций в начале этого года, январь XNUMX года.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 581 человека. В общей сложности 7,310 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с тех пор, как нынешняя волна Covid-2022 началась в начале этого года, в январе XNUMX года.
В настоящее время в Чонбури трое человек находятся в тяжелом состоянии либо на искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией.. Двое из них не были вакцинированы. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, подавляющее большинство недавних случаев заболевания протекают в легкой форме или бессимптомно.
Двумя новыми смертельными случаями стали 86-летние пациенты с личными проблемами со здоровьем и ранее существовавшими заболеваниями. Один из них не был вакцинирован.
В общей сложности 1,936,311 19 83.14 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-300,642, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 81.27 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 91, Си Рача 90, Бангламунг (Паттайя) 139, Панат Нихом 4, Саттахип 79 (в районе ВМФ 14), Бан Буенг 17, Фан Тонг 15, Бор Тонг 1, Нонг Яй 1 и 45 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 40 случаев
  2. Рискованные занятия, встречающие много людей, 13 случаев
  3. 9 медицинского персонала
  4. Вернулись из других провинций 2 случая, из Бангкока и Патхум Тани
  5. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 147 случаев, на рабочих местах – 100 случаев, в близких личных контактах – 16 случай, в партии – 10 случая.
  6. Близкие контакты подтвержденного больного (расследуется), 21 случаев
  7. 124 случаев случаи близкие контакты подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.