Велосипедисты жалуются на то, что они называют опасным участком маршрута для ходьбы, бега и езды на велосипеде в Бангламунге.

Бангламунг –

Велогонщики пожаловались средствам массовой информации TPN на поврежденный участок дорожки для ходьбы, бега и езды на велосипеде в Бангламунге, поскольку они обеспокоены безопасностью езды на велосипеде и занятий спортом.

Газета Pattaya News получила несколько жалоб на тропу вокруг водохранилища Марп Прачан в районе Понг. Некоторые части на обочине тропы кажутся поврежденными, они круто обрываются в соседнее водохранилище, и в качестве сдерживающего фактора используется только тонкая лента (см. Ниже). И тайцы, и иностранцы регулярно используют тропу для катания на велосипедах и занятий спортом каждое утро и ближе к вечеру. Кроме того, по словам тех, кто пожаловался, в ночное время нет света.

Репортеры Pattaya News отправились в район, где тропа проходит по той же стороне, что и Soi Siam Country Club, перед перекрестком с Huayyai. Сторона дороги, кажется, размыта водой и имеет глубину около двух метров.

Маршрут для ходьбы, бега и езды на велосипеде — это проект, направленный на поддержку внутреннего туризма и физической подготовки вокруг водохранилища Марп Прачан. Общая длина составляет около 12 километров. Строительство тропы было завершено в 2019 году с бюджетом в 128 миллионов бат.

СМИ TPN сообщили об этом заместителю мэра муниципалитета Понг г-ну Нити Интиму. Он подтвердил сотрудничество с соответствующими офисами для решения этих проблем, хотя конкретные сроки или предполагаемая дата завершения не были указаны.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.