Больница Бангламунг расширяет зону тестирования RT-PCR Covid-19 для туристов по схеме Test & Go

Бангламунг –

Больница Бангламунг расширила зону тестирования RT-PCR Covid-19 для туристов, которые в настоящее время участвуют в схеме Test & Go, чтобы предотвратить переполненность.

Доктор Васан Кевви, директор больницы Бангламунг, сказал СМИ TPN: «Мы предоставили тесты на Covid-19 как для ATK (быстрого тестирования), так и для тестирования ОТ-ПЦР, которое ежедневно проводится большим количеством людей».

«Чтобы не допустить переполненности для иностранных туристов, больница Бангламунг расширила территорию для второго теста ОТ-ПЦР для туристов по схеме Test & Go. Каждый день тесты сдают более 300 человек». — добавил доктор Васан.

«Участок тестирования находится в здании Phuangkram Building с 9:00 до полудня. Теперь у нас больше медицинских работников, которые могут говорить на иностранных языках, особенно на английском и русском». — заключил доктор Васан.

TPN отмечает, что эти прибывшие на пробу и на работу — это те, кто был ранее одобрен до приостановки программы в середине декабря прошлого года. Центр управления ситуацией с Covid-19, или CCSA, объявили сегодня, что программа возобновится с 1 февраля. Однако в большой перемене, второй тест потребует, чтобы путешественник прошел тест и пошел, чтобы забронировать и остановиться в квалифицированном отеле SHA + на пятый день тестирования, пока они не получат результаты. Поскольку отели используют больницы-партнеры, из которых Бангламунг по-прежнему является основным партнером многих местных курортов и отелей, расширение зоны тестирования и работы по-прежнему будет иметь важное значение.

Теоретически, с изменениями в программе, отели будут предоставлять «запечатанный» транспорт до места проведения испытаний и обратно, если он не доступен на месте. Новая программа также позволит больницам и отелям лучше сотрудничать друг с другом во время прибытия на места тестирования, чтобы обеспечить лучшее обслуживание гостей.

TPN также добавляет, что расширение физического местоположения test and go произошло после того, как несколько видеороликов от Youtubers были размещены в Интернете, которые ранее вызвали резкие комментарии, в которых утверждалось, что в условиях тесноты и дезорганизации процесса. В соответствии с законодательством Таиланда мы не будем размещать здесь ссылки на эти видео, однако на момент публикации они по-прежнему широко доступны в Интернете.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.