Метеорологический департамент Таиланда предупреждает о переменчивой погоде в северной части Таиланда с четверга.

ФОТО: Опубликовать сегодня

Национальный -

Тайский метеорологический департамент сегодня, 19 января, выпустил метеопредупреждение об изменчивой погоде в верхнем Таиланде с 20 по 22 января.

Согласно объявлению, с 20 по 22 января через северную, верхнюю центральную и верхнюю северо-восточную части Таиланда пройдет западная впадина. В первый период пройдут грозовые ливни и порывистый ветер, после чего температура понизится. Температура в северных районах понизится на 3-5°C, в других частях страны - на 1-3°C. На вершинах гор на севере минимальная температура 1-8°C, местами мороз.

Люди в этом районе должны остерегаться суровых условий, держась подальше от полей, больших деревьев и незакрепленных рекламных щитов. Фермеры должны быть осторожны с возможным повреждением урожая.

Пожалуйста, следите за обновлениями погоды в ближайшие дни.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.