Водитель службы доставки еды, пострадавший после того, как его мотоцикл врезался в строительные барьеры в Паттайе, обвиняет песок в дороге

ФОТО: 77kaodedЧонбури

Бангламунг/Паттайя –

Водитель службы доставки еды получил несколько травм после того, как врезался на мотоцикле в строительные ограждения на дороге, которая, по его словам, была скользкой из-за остатков песка, оставшихся после строительных работ в Бангламунге вчера вечером (18 января).th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 8:30 на улице Thep Prasit Road в Нонгпрю. Они прибыли на место происшествия и обнаружили, что поврежденный мотоцикл врезался в несколько оранжевых строительных ограждений. Неподалеку сотрудники службы экстренного реагирования обнаружили раненого водителя доставки г-на Арпакорна Вивачаравонга, 25 лет. Он был доставлен в местную больницу для оказания медицинской помощи, однако перед транспортировкой он был в сознании и разговаривал с журналистами TPN.

Г-н Арпакорн сказал СМИ TPN: «Я доставлял еду покупателю в районе Джомтьена. В районе строящейся дороги нет специального предупредительного сигнала, хотя есть знак, который плохо читается ночью. Мой мотоцикл поскользнулся на песке, оставленном на дороге, прежде чем я потерял управление и врезался в строительные ограждения. Строительные подрядчики после завершения работ должны полностью очистить дорогу от песка и мусора и поставить предупредительные световые сигналы, а не просто знаки».

Полиция Бангламунга заявила, что передаст жалобу г-на Арпакорна должностным лицам города Паттайи, ответственным за дорожно-строительные работы, однако было неясно, приведет ли это к тому, что какие-либо организации или подрядчики возьмут на себя ответственность или ответственность за аварию. В последнее время по всему городу ведется все больше строительных работ, что приводит к регулярным жалобам со стороны местных жителей, отмечают СМИ ТПН. Эти строительные проекты различаются по объему и масштабу: некоторые из них направлены на прокладку электрических кабелей под землей, а другие - на решение регулярных проблем с наводнениями, которые преследовали город на протяжении многих-многих лет.

ФОТО: 77kaodedЧонбури

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.